Наши услуги:


Производство видеороликов
Съёмка рекламных роликов
Архитектурная 3D визуализация
Создание презентаций



Полезные статьи


Вирусная реклама

Вирусная реклама – это вид распространения рекламы, но не ее разновидность, как все привыкли думать. На самом деле это видеоролики, которые распространяются самими пользователями в Интернете добровольно, с помощью любых электронных средств связи. Площадка передачи «Вируса» может быть любая: социальные, сети, телевидение, средства массовой информации, интернет.  Такое название «вирусная реклама» получила из-за сходства с распространением биологических вирусов, которые передаются от одного живого организма к другому.





Цвет в кино и видеопроизводстве

Цвет в кадре играет далеко не самую последнюю роль. Он создает атмосферу, настроение, акцентирует внимание зрителя на важных деталях, добавляет напряжение или разрядку, одним словом создает эмоции. Рассмотрим пять основных принципов использования цветовых схем в кинопроизводстве и производстве видеофильмов. Чтобы создать определенную атмосферу необходимо знать, как воздействовать и какие инструменты для этого использовать.





Профессия скрипт-супервайзера

Съемка фильма или съемка видеоролика – это трудоемкий процесс, требующих больших усилий, самоотдачи от всех членов съемочной команды. В огромном «котле» кинопроизводства варится большое количество людей и у каждого есть своя немаленькая роль.  Рассмотрим роль помощника режиссера по сценарию – скрипт-супервайзера.

Скрипт-супервайзер – человек, обладающий талантом проявлять внимание к деталям, мелочам, происходящим на съемочной площадке. Незаменимый человек, обладающий фотографической памятью, талантом схватывать все на лету, запоминать информацию.  





Видеопроизводство в России

В России рынок видеорекламы продолжает неуклонно расти. Количество российских продакшн компаний, которые специализируются на производстве рекламных роликов становится еще больше. Перед заказчиком встает сложный выбор: найти лучшего исполнителя, заказать качественную рекламу.





Архитектурная 3D визуализация в рекламе

Архитектурная 3D визуализация – это реалистичное изображение объектов, зданий, застроек, городов, интерьеров, ландшафтов, экстерьеров.

Если вы решили грамотно презентовать свой проект, то архитектурная визуализация – обязательный пункт в списке ваших задач. Такой способ подачи имеет массу преимуществ. Например, вы можете показать свой объект максимально детализированным.




1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

info@revo-studio.com
Тел. +7(903)001-64-56

г.Москва, ул. Вавилова 65А. Copyright © 2006-
Продакшн студия Revolution производство рекламных роликов.